公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025SG6560(政府采购任务书编号:FS34022320250224号) 二、项目名称:南陵县许镇镇2025年联网路建设工程 三、成交信息 供应商名称:安徽领速建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇天官村安置小区1号楼2-3号门面 成交金额:1997731.28元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 程勇、张雪武、谢严欣 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2% +(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付; 收费金额:16789.11元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性谈判 2.被否决单位及原因: 安徽畅璟建设工程有限公司:响应文件中《供应商诚信履约承诺函》未加盖法人签章; 安徽型奥建筑工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报; 芜湖溪安建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报; 安徽纪华建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报; 安徽省鲍工路桥工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报; 四川仁禄建设工程有限公司:响应文件中《竞争性谈判响应声明》未加盖法人签章; 安徽若森生态建设有限公司:响应文件中未提供《供应商诚信履约承诺函》; 安徽财储建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报; 安徽省徽安达建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报; 3.成交单位业绩:无 4.是否中小微企业成交:是 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县许镇镇人民政府 地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道1号 联系方式:18356316339 2.采购代理机构信息 名称:安徽百士德工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 联系方式:13966020191 3.项目联系方式 项目联系人:何芸 电话:13966020191 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
