公告概要:
一、项目编号:SJZKC-2025-011 二、项目名称:人才公寓修缮工程 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张占华、王伯韬、张青然 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:8245 本项目代理费收费标准:参考《采购代理机构服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文、国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理付费收取有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标供应商:河北新磊辰建筑工程有限公司;废标原因:02:开标一览表法人未签字;03:开标一览表未按采购文件要求签字。;01:开标一览表未按采购文件要求签字; 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:行唐县住房和城乡建设局本级 地址:永昌北路67号 联系方式:0311-82981067 2.采购代理机构信息(如有) 名称:石家庄堃程工程项目管理有限公司 地址:河北省石家庄市行唐县 联系方式:0311-82709658 3.项目联系方式 项目联系人:王晓丽 电话:0311-82709658 十、附件 相关公告 |
