公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG6708(政府采购任务书编号:FS34020720250332号) 二、项目名称:融创智能装备产业园(一期)10KV线路工程项目 三、成交信息 供应商名称:安徽宇耿建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区高新技术开发区研发楼201、202室 成交金额:2069000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 曲昉、罗先前、肖晨阳 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价100万元以内:代理服务费=成交价×1.2%,若100万元<成交价≤500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%,如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:17131.20元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:安徽卓炬电力设备有限公司:分部分项工程量清单缺少第19项“电杆组立”,不可竞争费率与本项目不一致。不满足符合性审查“分项报价表或已标价工程量清单”审查标准,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:美达科技10kV供电线路新建工程;芜湖市第七中学改扩建工程正式供电项目 5、本项目成交供应商评审总得分:87.12分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会 地 址:安徽省芜湖市鸠江区富强路69号 联系方式:0553-5968150 2.采购代理机构信息 名 称:安徽邦大工程咨询有限公司 地 址:安徽省无为市无城镇濡须路1号 联系方式:15212210645 3.项目联系方式 项目联系人:周小燕 电 话:15212210645 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
