公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG6695(政府采购任务书编号:FS34020720250328号) 二、项目名称:官陡街道停车场二期项目 三、成交信息 供应商名称:安徽青筑建设有限公司 供应商地址:芜湖县湾沚镇罗保村村委会内 成交金额:1414011.89元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王海宝、陈小雪、董光华 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:13987元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商情况:(1)安徽鑫北建设有限公司;分项报价表的投标总价大小写不一致,与竞争性磋商响应声明不一致。(2)安徽天江建设有限公司:开标一览表项目名称填写错误;(3)安徽翔霖建设有限公司:竞争性磋商响应声明未写工期;(4)芜湖特峰建设有限公司;中小企业声明函未按竞争性磋商文件填写。 4.成交供应商业绩:(1)芜湖联飞新一代航空器项目室外道路及给排水工程~(1#厂房区);(2)凤阳县大溪河镇行蓄洪区公建项目安置区内市政道路工程三标段(文体旅改造提升); 5.本项目成交供应商评审总得分:69.33分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区人民政府官陡街道办事处 地址:芜湖市鸠江区官陡街道九华北路715号 联系方式:0553-5856398 2.采购代理机构信息 名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室 联系方式:17355321009 3.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电话:17355321009 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
