公告概要:
重庆建筑工程职业学院虚拟仿真资源开发建设与应用(CQS25C00802)中标(成交)结果公告发布日期: 2025年7月14日一、项目号:CQS25C00802 采购执行编号:1708-BC2500400820AF 采购方式:竞争性磋商二、项目名称:重庆建筑工程职业学院虚拟仿真资源开发建设与应用三、中标(成交)信息:包号:1 供应商名称:山东百库科技信息有限公司 供应商地址:山东省济南市历下区中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道舜华路879号山东省大数据产业基地A栋3层 中标(成交)金额: 140,000.00元 包号:2 供应商名称:西安创美数码科技有限公司 供应商地址:鱼化街办天谷七路996号国家数字出版基地A座1004 中标(成交)金额: 88,000.00元 包号:3 供应商名称:合肥奥格讯教学设备有限公司 供应商地址:恒兴广场B座2112 中标(成交)金额: 176,000.00元 包号:4 供应商名称:山东智点软件有限公司 供应商地址:山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场3号楼14层东A3区 中标(成交)金额: 130,000.00元 包号:5 供应商名称:博实(黑龙江)人工智能产业发展有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道外区友谊东路96号 中标(成交)金额: 155,000.00元 包号:6 供应商名称:深圳市众学科技有限公司 供应商地址:深圳市龙华新区龙华街道清湖产业园清祥路1号宝能科技园7栋B座4楼GH单元 中标(成交)金额: 250,000.00元 包号:7 供应商名称:西安创美数码科技有限公司 供应商地址:鱼化街办天谷七路996号国家数字出版基地A座1004 中标(成交)金额: 139,000.00元 包号:9 供应商名称:北京欧倍尔软件技术开发有限公司 供应商地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区清河永泰园甲1号综合楼5层516号 中标(成交)金额: 100,000.00元 包号:8 废标(终止)原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本包采购终止。 四、主要标的信息包号:1
包号:2
包号:3
包号:4
包号:5
包号:6
包号:7
包号:9
五、评审专家名单吴洪宇 刘肖 钟焘(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额代理服务收费标准:详见附件竞争性磋商文件。 代理服务费总计:17670.0元 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表包号:1
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:2
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:3
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:4
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:5
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:6
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:7
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 包号:9
注:商务总得分中包含有政策分数(如有) 八、公告期限公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息 采购人:重庆建筑工程职业学院 采购经办人:宗琴 采购人电话:18696722135 采购人地址:重庆市南岸区梨花大道857号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市政府采购中心 代理机构经办人:袁新梁 徐笙玮 代理机构电话:023-67703875 67616114 代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室 3、项目联系方式 项目联系人:袁新梁 徐笙玮 项目联系人电话:023-67703875 67616114 十一、附件重庆建筑工程职业学院虚拟仿真资源开发建设与应用(终审稿)CQS25C00802.doc 中小企业声明函.pdf 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告 |
