公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025JL6788(政府采购任务书编号:FS34027220250170号) 二、项目名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理 三、成交信息 供应商名称:合肥市瑞元建设项目管理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼17楼1707室-1716室 成交金额:0.55% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 郭琦、纵瑞礼、黄思韵 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:上海福达工程建设监理咨询有限公司:中小企业声明函项目名称不正确;安徽信泰项目管理有限公司:投标文件中资质不满足招标文件要求;安徽建兴工程咨询有限责任公司:投标文件中未提供承诺函;河南中泰工程咨询监理有限公司:投标文件中未提供承诺函。 4、成交供应商业绩:(1)合肥三和管桩有限公司二期建设项目监理;(2)佳通轮胎中国技术市中心-声学研究中心。 5、本项目成交供应商评审总得分:63.80分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路 99 号 联系方式:0553-5848906 2.采购代理机构信息 名称:芜湖森磊工程管理有限公司 地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号 联系方式:18855550605 3.项目联系方式 项目联系人:仇恒欢 电话:18855550605 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
