公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW669701(政府采购任务书编号:FS34027220250155号) 二、项目名称:万春精密等八个项目清单两编采购(一包) 三、成交信息 供应商名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区梅山路白鹭苑 B 座 1101 室 成交金额:10.00% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:李宗秀、夏义琼、黄思韵 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商及原因:远瓴工程咨询集团有限公司:贵单位分包意向协议和残疾人福利性单位声明函未按磋商文件格式填写,不符合符合性审查的响应文件格式要求。安徽财苑工程管理咨询有限公司:贵单位分包意向协议、残疾人福利性单位声明函、分项报价表等未按磋商文件要求进行签字(签章),不符合符合性审查的响应文件签署要求。 4.成交供应商业绩: 4.1.长丰县水湖镇下塘路(杨公路-长淮路)提升改造工程工程量清单与控制价编制; 4.2.新站高新区西淝河路(九顶山路-通宝路)工程施工工程量清单与控制价编制。 5.本项目成交供应商评审总得分:76.67分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:安徽省芜湖市鸠江区华山路39号 联系方式:0553-5848996 2.采购代理机构信息 名称:安徽江风工程管理有限公司 地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 联系方式:18949570735 3.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:18949570735 十、附件 1、中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
