公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG6795(政府采购任务书编号:FS34022120250308号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇百花村两山一村落工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖昶佑建设工程有限公司 供应商地址:芜湖市湾沚区花桥镇九三路224号 成交金额:1413587.05元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张燕、庆慧娟、申修礼 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:13900元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、无效供应商及原因:安徽畅源建设工程有限公司、安徽山歌建设有限公司:两家供应商未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商,北京天丰建筑工程有限公司:最后报价高于采购控制价,未响应采购文件报价要求。 4、成交供应商业绩: (1)芜湖市湾沚2022年零星突击性四期工程 (2)湾沚区雨污水治理工程-混接点改造(延安东路等区域) 5、本项目成交供应商评审总得分:80.76分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路 联系方式:0553-8910025 2.采购代理机构信息 名称:安徽强勘建设有限公司 地址:芜湖市镜湖区天门山东路41号 联系方式:0553-5878113、13955363770 3.项目联系方式 项目联系人:王建 电话:0553-5878113、13955363770 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
