公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG6769(政府采购任务书编号:FS34022520250422号) 二、项目名称:芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目 三、成交信息 供应商名称:安徽宸业建设工程有限公司 供应商地址:芜湖市湾沚区花桥镇沿山大道53号 成交金额:822626.65元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张四美、傅长安、伍俊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2% 收费金额:9871.51元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:(1)安徽正尚建设工程有限公司:响应文件中项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,作无效文件处理。(2)安徽州来建筑工程有限公司:响应文件中未填写暂列金,作无效投标处理。(3)安徽邦闻建筑工程有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期及质量标准未填写,作无效文件处理。(4)安徽双泉建设有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期未填写,作无效文件处理。 4、成交供应商业绩:(1)安徽恒劲机械有限公司办公室装修改造工程;(2)弘泰金属加工厂宿舍楼道修缮工程。项目经理业绩同上。 5、本项目成交供应商评审总得分:74.33分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖电缆工业学校 地址:无为市无城镇渡江路167号 联系方式:0553-2539488 2.采购代理机构信息 名称:安徽江风工程管理有限公司 地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 联系方式:15015733708 3.项目联系方式 项目联系人:赵荣 电话:15015733708 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
