公告概要:
一、项目编号:WH13CG2025SG6859(政府采购任务书编号:FS34020220250244号) 二、项目名称:北埂桥连心桥维修加固工程 三、成交信息 供应商名称:安徽省鲍工路桥工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇桃冲街道246室 成交金额:2747507元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:程绍明、王坤、杨君 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价100万元以内:代理服务费=成交价×1.2%;若成交价在100万元-500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%,若代理费计算低于3000.00元的按3000.00元支付。 收费金额:20388元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商情况:(1)宣城市志和建设有限公司:投标函中未填写工期。投标人符合性评审不通过;(2)安徽新元桥梁养护技术有限公司:1.投标函中未填写工期。2.中小企业声明函招标人单位名称未填写。投标人符合性评审不通过。 4.成交供应商业绩:(1)2023年繁昌区平铺镇自然村通硬化路和联网路工程(下渡路、朱冲路、炎塘路);(2)芜湖市繁昌区繁阳镇2024农村公路预防性养护及安防工程; 5.本项目成交供应商评审总得分:73.85分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市镜湖区住房城乡建设交通运输局 地址:芜湖市镜湖区长江中路51号 联系方式:0553-3878525 2.采购代理机构信息 名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室 联系方式:17355321009 3.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电话:17355321009 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
