公告概要:
颍州区园林绿化管养项目(七渔河、芦桥沟、阜曹路、工贸园绿化等四个地段)一包成交结果公告 一、项目编号:YZ2025FS0025-1 二、项目名称:颍州区园林绿化管养项目(七渔河、芦桥沟、阜曹路、工贸园绿化等四个地段)一包 三、成交信息 供应商名称:星景科技有限公司 供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区金鸡湖大道88号人工智能产业园七期D4-034 成交金额:565754.00元 供应商的评审报价:565754.00元 供应商的评审总分:88.76分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:江露、池华、施其宏、殷辉、李俊伟、郭阔翔、董杰 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额12515.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 响应文件被否决单位名称及原因: 1、铸泉建设工程有限公司,依据磋商文件供应商须知19.4.3项规定,该单位报价明显低于成本,且未提供相关有效证明,证明其报价的合理性。 2、六安市金源园林景观建设有限责任公司,依据磋商文件供应商须知19.4.3项规定,该单位报价明显低于成本,且未提供相关有效证明,证明其报价的合理性。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市颍州区城市管理局(阜阳市颍州区城市管理行政执法局) 地址:阜阳市颍州区西清路663号三楼 联系方式:宋女士0558-2170267 2.采购代理机构信息 名称:安徽乾元工程咨询有限公司 地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道易景国际4号楼2405室 联系方式:刘甲甲19356747572 3.项目联系方式 项目联系人:刘甲甲 电话:19356747572 十、附件 1、得分和排名情况 2、中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
