公告概要:
阜阳幼儿师范高等专科学校岳家湖校区安保物业服务项目中标结果公告一、项目编号:FY2025JC0028 二、项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校岳家湖校区安保物业服务项目 三、中标信息 供应商名称:广东宏德科技物业有限公司 供应商地址:广州市海珠区广州大道南路911号701、702、801、802、901、902房 中标金额:3377100.00元/年 中标人评审报价:3377100.00元/年 中标人评审得分: 86.08分 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张玲、孙红、陶良玉、赵兵、刘影、徐子璇、冷叶 六、代理服务收费标准及金额: 按招标文件执行,共计:4000元(大写:肆仟元整)。 收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。 公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 开户银行:平安银行阜阳分行 账号:15912311450019 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未通过资格审查或符合性审查的投标人及未通过的原因: (1)上海文化银湾物业管理有限公司 不符合落实政府采购政策需要满足的资格要求。 (2)安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司 授权书没提供授权代表身份证明扫描件。 (3)河南圆方物业管理有限公司授权委托书后面法人和授权代表身份证明扫描件未加盖电子公章。 (4)上海锦江物业管理有限公司授权书没提供授权代表身份证明扫描件。 2、各投标人的评审得分及排序: 排序1:广东宏德科技物业有限公司 得分:86.08分 排序2:华谊城市服务科技有限公司 得分:85.94分 排序3:安徽巨城物业管理有限公司 得分:85.43分 排序4:安徽远成物业服务集团有限公司 得分:85.15分 排序5:安徽肝陌物业服务集团有限公司 得分:84.99分 排序6:合肥金达智慧物业发展集团有限公司 得分:84.82分 排序7:安徽新亚物业科技集团有限公司 得分:84.52分 排序8:阜阳市诚鑫物业管理有限责任公司 得分:84.47分 排序9:安徽省长城物业管理有限公司 得分:84.37分 排序10:茂盛物业服务集团有限公司 得分:84.08分 排序11:山东明德物业管理集团有限公司 得分:84.02分 排序12:碧桂园生活服务集团股份有限公司 得分:83.99分 排序13:美而特智能后勤服务有限公司 得分:83.92分 排序14:湖南鸿运物业管理集团股份有限公司 得分:83.72分 排序15:安徽新华物业服务集团有限公司 得分:83.70分 排序16:招商积余物业管理有限公司 得分:83.57分 排序17:龙城城市运营服务集团有限公司 得分:83.46分 排序18:龙祥物业管理有限公司 得分:83.27分 排序19:深圳市常青腾物业管理有限公司 得分:83.05分 排序20:安徽邦和物业管理有限责任公司 得分:82.60分 排序21:世纪金源物业服务集团有限公司 得分:81.91分 排序22:华保盛服务管理集团有限公司 得分:81.88分 排序23:安徽正泽物业管理有限公司 得分:54.76分 排序24:上海易树物业管理有限公司 得分:52.69分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳幼儿师范高等专科学校 地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路259号 联系方式:冷叶;18225589108 2.采购代理机构信息 名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 地址:安徽省阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅 联系方式:郭子君、乔磊;0558-2166193(备用电话:0558-2166016) 3.项目联系方式 项目联系人:冷叶;郭子君、乔磊 电话:18225589108;0558-2166193(备用电话:0558-2166016) 十、附件 1、中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
