公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025JL6787(政府采购任务书编号:FS34027220250169号) 二、项目名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次) 三、成交信息 供应商名称:安徽国合工程咨询有限责任公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区翠竹园C区105号楼 成交金额:0.62% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 李延虎、何志强、储超祥 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价≤100万元:代理服务费=成交价×1.2%,计算低于3000元的按3000元支付 收费金额:3314元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:芜湖市北极星建设监理有限责任公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第3款,投标文件未提供承诺函; 安徽建达项目管理有限公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第3款,投标文件未提供承诺函; 浙江东城建设管理有限公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第3款,投标文件未提供承诺函; 4、成交供应商业绩:(1)新建上派镇古埂安置点工程项目监理服务;(2)庐阳中学北校区等三所学校监理1标段 5、本项目成交供应商评审总得分:78.69分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地 址:芜湖经济技术开发区华山路99号 联系方式:0553-5848906 2.采购代理机构信息 名 称:安徽邦大工程咨询有限公司 地 址:安徽省无为市无城镇濡须路1号 联系方式:17730326584 3.项目联系方式 项目联系人:吕梅 电 话:17730326584 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
