公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG7057(政府采购任务书编号:FS34022220250238号) 二、项目名称:繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目 三、成交信息 供应商名称:安徽繁金建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇潘冲村 成交金额:2481800.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 魏伟、洪玉萍、张乐园 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(中标价-100 万元)×0.35%。 收费金额:10186.3元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商及原因:南京博知源环境科技有限公司,项目负责人(项目经理)资格声明与芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函未填写,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:1.繁昌区长江岸线新港镇区段生态综合治理工程;2.繁昌区荻港镇修理园区污水管网及公厕等工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:70.6分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府 地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华路105号 联系方式:15305536986 2.采购代理机构信息 名称:安徽红日工程管理有限公司 地址:合肥市庐阳区国光万豪广场a座 联系方式:18130398800 3.项目联系方式 项目联系人:甘金祥 电话:18130398800 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
