公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG7062(政府采购任务书编号:FS34020320250162号) 二、项目名称:元山垃圾中转站环保改造提升工程土建改造项目 三、成交信息 供应商名称:太湖县建筑安装有限责任公司 供应商地址:安徽省安庆市太湖县人民路60号 成交金额:3491888.58元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 祖积院 钱涛 凌代红 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价高于100 万:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%;(2)如成交价低于100 万,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000 元支付。 收费金额:23961元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:安徽磊丰建设工程有限公司,未按格式要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,未响应竞争性磋商文件要求。 4、成交供应商业绩:(1)岳西县温泉镇易地扶贫搬迁集镇新区安置点工程;(2)晋阳村朱坂组留地安置自建房项目。 5、本项目成交供应商评审总得分:69.8分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市弋江区环境卫生管理所 地址:安徽省芜湖市弋江区 联系方式:0553-4118637 2. 采购代理机构信息 名称:安徽景一项目管理有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区电子产业园综合楼6楼667室 联系方式:18155349521 3. 项目联系方式 项目联系人:年洁电话:18155349521 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
