公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW7038(政府采购任务书编号:FS34027220250183号) 二、项目名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计 三、成交信息 供应商名称:安徽龙方工程咨询有限公司 供应商地址:马鞍山市花山区汇金广场4栋1706、1707、1708 成交金额:0.01% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 谢晓泉、甘宏俊、汤道根 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:①江苏经天纬地建设项目管理有限公司、江苏辰星工程项目管理有限公司、红城国际工程项目管理有限公司:二次报价未按竞争性磋商文件要求的费率报价;②重庆正平工程造价咨询有限责任公司:未在规定时间内进行二次报价。 4.成交供应商业绩:①湾沚区共同富裕示范区先行启动区建设项目审价(二审);②芜湖市湾沚区陶辛镇观荷桥、莲心桥建设工程和双池路村道路环境改造提升项目结算审计(一审)。 5.本项目成交供应商评审总得分:76.67分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:芜湖经济技术开发区华山路99号 联系方式:0553-5848906 2.采购代理机构信息 名称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司 地址:安徽省芜湖市镜湖区万达二期3号楼六楼 联系方式:13855367428、13866655393 3.项目联系方式 项目联系人:桂安冬、俞明 电话:13855367428、13866655393 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
