公告概要:
一、项目编号:WH16CG2025SG7277(政府采购任务书编号:FS34020820250074号) 二、项目名称:三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖新禾锐生态建设有限公司 供应商地址:芜湖市三山区三华街商住楼 A#109 成交金额:2949687.92元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王伟、叶乔亭、刘德武 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:21358元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:安徽升煜建设工程有限公司:二级建造师注册证书不在使用有效期内,且无项目经理本人手写签名或本人知情承诺;安徽邦闻建筑工程有限公司:分项报价表“不可竞争项目清单与计价表”中费率,未按工程量清单表格填写,不符合磋商文件要求。 4、成交供应商业绩: 4.1、芜湖老年大学教辅用房维修项目(15#、16#); 4.2、龙山新苑停车场公厕等4座老旧公厕改造项目 5、本项目成交供应商评审总得分:74.58分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽芜湖三山经济开发区三山街道办事处 地址:芜湖市弋江区峨山西路与049县道交叉口东120米 联系方式:0553-3918207 2.采购代理机构信息 名称:安徽图灵工程咨询有限公司 地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510 联系方式:15905536651、18955361814 3.项目联系方式 项目联系人:马素娟 电话:15905536651、18955361814 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
