公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025FW7329(政府采购任务书编号:JC34022120250373号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区红杨镇西河古镇物业管理服务项目 三、成交信息 供应商名称:安徽新亚物业科技集团有限公司 供应商地址:合肥市蜀山区望江西路157号南屏家园4栋商301 成交金额:1386000元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 朱正飞 、朱鹏、王雪纯 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48% 金额:13852.80元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商情况:①安徽稳运保安服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。②安徽晶安城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。③合肥顺昌物业管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。④芜湖市森林物业管理有限公司:符合性审查:实质性要求提供招标文件中第四章采购需求“四、人员配置要求”项中,对于水电工备注要求“主要负责水电,持有应急管理部门颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》作业类别:低压电工作业。”投标文件中未见“应急管理部门颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》作业类别:低压电工作业”证书,符合性审查不通过,作无效投标处理。⑤安徽宏洁城市服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。⑥芜湖宜才城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”,中小企业声明函中“从业人员”信息未填写,作无效投标处理。⑦芜湖市宏宇物业管理有限责任公司:不符合资格审查“资格条件”未提供“分包单位相关资质信息”,作无效投标处理。⑧安徽瀚和企业服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。⑨安徽至哲智慧城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。 4.成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区红杨镇政府办公楼物业管理项目承包合同;②安徽省蚌埠市中级人民法院物业采购合同。 5.本项目成交供应商评审总得分:88.1分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区红杨镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区红杨镇新区 联系方式:18154251603 2.采购代理机构信息 名称:安徽信泰造价师事务所有限公司 地址:芜湖市镜湖区万达广场二期3#写字楼1015室 联系方式:18855301769、15357002169 3.项目联系方式 项目联系人:陈良虎、朱珠 电话:18855301769、15357002169 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
