公告概要:
一、项目编号:HBXJ012025ZFCG023 二、项目名称:安国市医院绩效管理咨询服务项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卫时银、孙新颖(主任)、姜海峰(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:6990 本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5% 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函; 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安国市医院 地址:安国市祁州大路70号 联系方式:0312-3552165 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北兴冀工程项目管理有限公司 地址:保定市七一中路84号 联系方式:0312-5075363 3.项目联系方式 项目联系人:吕晓聪 电话:0312-5075363 十、附件 相关公告 |
