公告概要:
成交结果公告一、项目编号:YNZC2025-C2-05590-KMCS-0079二、项目名称:云南财经大学“一带一路”国际学生联合创新中心房屋维修改造项目25108(二次)三、成交信息标段名称:云南财经大学“一带一路”国际学生联合创新中心房屋维修改造项目25108(二次) 供应商名称:云南华田建筑工程有限公司 供应商地址:云南省曲靖市麒麟区太和街道麒麟北路万宇国际商贸城二期C24栋 成交金额(万元):74.204027 评标方式:综合评分法 评审总得分:87.8 评审报价(万元):74.204027 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张明宇,周建存(第1包采购人代表),宁琼梅 六、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 30 %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:昆明晨晟招标有限责任公司,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:2502021509024808446】。 金额:0.7791万元 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜1、竞争性磋商公告日期:2025年9月8日至2025年9月15日2、未通过审查情况:云南振东建设工程有限公司上传的响应文件中,装修工程第56项未按采购代理机构发出的工程量清单填报,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法及评审办法前附表2.2符合性评审中“已标价工程量清单”的要求,经磋商小组认定:云南振东建设工程有限公司不予以通过符合性评审。3、公告发布媒体:云南省政府采购网4、开标时间:2025年9月19日14时00分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:云南财经大学 地址:云南省昆明市五华区龙泉路237号 联系方式:0871-65023317 2.采购代理机构信息 名 称:昆明晨晟招标有限责任公司 地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 联系方式:赵笑婷13238682390、李曼溪15825255353 3.项目联系方式 项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏 电 话:赵笑婷13238682390、李曼溪15825255353 相关公告 |
