公告概要:
成交结果公告一、项目编号:KMZC2025-C2-02447-YNRL-0015二、项目名称:2025年昆明市石林彝族自治县圭山镇和合村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目三、成交信息标段名称:2025年昆明市石林彝族自治县圭山镇和合村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目 供应商名称:云南广乾建设工程有限公司 供应商地址:云南省玉溪市江川区大街街道教师小区沿街组团4栋106室 成交金额(万元):96.016191 评标方式:综合评分法 评审总得分:93.43 评审报价(万元):96.016191 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭金昌,赵昌荣(第1标段(包)采购人代表),张燕 六、代理服务收费标准及金额:收费标准:按照云南省建设工程招标投标行业协会关于印发《云南省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知(云建招协〔2024〕58号)收取。由中标人在接到中标通知书时向招标代理机构支付。 金额:1.4402万元 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜1、废标情况:石林房地产建筑有限公司响应文件中未提供在有效期内的企业资质证书,不通过资格审查。2、最后得分情况:云南广乾建设工程有限公司(93.43分)、云南木鑫建设工程有限公司(85.90分)、云南凯烽建筑工程有限公司(85.59分)、弥勒市人和建安有限责任公司(72.74分)、石林县南门街建筑工程有限公司(69.33分)、宜良县狗街镇建筑工程公司(60.10分)。3、本次成交公告在云南省政府采购网(http://www.yngp.com/)、政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。4、是否中小企业:是。5、请中标单位到云南睿林汇项目管理咨询有限公司领取中标通知书。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢! 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:石林彝族自治县圭山镇人民政府 地址:石林彝族自治县圭山镇阿黑西路5号 联系方式:15198928246 2.采购代理机构信息 名 称:云南睿林汇项目管理咨询有限公司 地址:石林彝族自治县鹿阜街道办事处昌乐路幸福里17栋107至109号商铺 联系方式:13508713124、13888333556 3.项目联系方式 项目联系人:夏工、张工 电 话:13508713124、13888333556 相关公告 |
