公告概要:
中标(成交)结果公告一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-20250915-01 二、项目名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东建业建设发展集团有限公司 供应商地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南3号楼 中标(成交)金额:0.64% 四、主要标的信息 名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理; 服务范围:泰山区建成区内地下管网进行提升改造60余公里(含清淤疏通、加固更换、补齐建设)等各类排水工程监理服务; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:自合同签订之日起至完成全部监理服务内容之日止,约640天; 服务标准:合格标准。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李劲松、刘银印、梅国鹏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费约定按成交金额的1.5%计取,由成交供应商支付。金额:6802.62元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.具体得分情况详见附件内容; 2.未中标人的未中标原因: ①山东能建建设管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低; ②山东合信项目管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低;3.无效文件情况:山东卓远工程管理有限公司授权委托书授权人未签字或盖章,按磋商文件要求该单位报价无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局) 地 址:泰安市泰山区唐王街448号 联系方式:0538-8227128 2.采购代理机构信息(如有)名 称:泰安市睿泰建设项目管理有限公司 地 址:泰安市泰山区擂鼓石大街1号中天大厦三楼 联系方式:0538-6237708 3.项目联系方式项目联系人:翟富强 电 话:0538-6237708 附件: 相关公告 |
