公告概要:
一、项目编号:XYHB-ZB-2025-58 二、项目名称:唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 乔树林(采购人代表)、田钢林、王占彩(组长) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:4162.3 本项目代理费收费标准:按采购代理协议约定包干 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.被否决的供应商及否决原因:河北昊略建设有限公司响应文件未提供工程量清单报价的造价工程师注册证书原件扫描件,不符合磋商采购文件的实质性要求。3.放弃磋商的供应商:无。4.本次采购项目采购代理服务费包干人民币捌仟叁佰贰拾肆元陆角整(¥8324.60),其中,A包丰润镇4162.30元、B包任各庄镇4162.30元。5.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构星原河北项目管理有限公司联系部门招标代理部,电话:0315-3080383,地址:唐山市丰润区建华小区A座5楼;采购人唐山市丰润区农业农村局联系部门乡村建设促进股,电话:0315-5155579,地址:唐山市丰润区曹雪芹东道75号。未尽事宜按照中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话0315-3128390。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:唐山市丰润区农业农村局本级 地址:唐山市丰润区曹雪芹东道75号 联系方式:0315-5155579 2.采购代理机构信息(如有) 名称:星原河北项目管理有限公司 地址:唐山市丰润区建华小区A座5层 联系方式:0315-3080383 3.项目联系方式 项目联系人:许立杰 电话:0315-3080383 十、附件 相关公告 |
