公告概要:
一、项目编号:[350722]FJSY[CS]2025002二、项目名称:1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期三、采购结果采购包1:
四、主要标的信息采购包1(1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包1)): 工程类(福建省紫云宏泰建设集团有限公司)
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 代理服务费收费标准:采购包1以成交通知书规定的合同金额作为服务费的计算基数。收费费率标准:100万元(含)以下的按1%收取;100万元至500万元的按0.7%收取。中标人在领取中标通知书的同时,成交供应商在领取成交通知书前,以转账或汇款方式提交,请供应商报价时予以充分考虑。 代理服务费收费金额: 合同包11502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包1):1.7559万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜采购包2(1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期(包2)): 废标理由:评审条款"中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )"不通过,评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未提供产品生产企业的中小企业声明函 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购单位信息名称:浦城县民政局 地址:浦城县皇华山路412号 联系方式:18150300155 2.采购机构信息名称:福建尚芸工程咨询有限公司 地址:南平市建阳区人民西路269号建发金座1410室 联系方式:0599-2871997 3.项目联系方式项目联系人:池辉妃 电话:0599-2871997 福建尚芸工程咨询有限公司 2025年09月30日 相关公告 |
