滦州市教育局滦州市第六实验小学建设工程监理竞争性磋商成交公告
- 发布日期:2025-10-13
- 标签:中心
- 位置:河北
- 指南针招标网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 滦州市第六实验小学建设工程监理 | 品目 | | 采购单位 | 滦州市教育局 | 行政区域 | 滦县 | 公告时间 | 2025年10月13日 11:41 | 评审专家名单 | 杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。 | 总中标金额 | ¥29.790000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 吴建岭 | 项目联系电话 | 010-82070338 | 采购单位 | 滦州市教育局 | 采购单位地址 | 河北省滦州市文兴道18号 | 采购单位联系方式 | 0315-7260059 | 代理机构名称 | 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 | 代理机构地址 | 北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区) | 代理机构联系方式 | 010-82070338 |
一、项目编号:HSBJ24D-214-25-386 二、项目名称:滦州市第六实验小学建设工程监理 三、中标(成交)信息 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 | 天津鸿成工程项目管理有限公司 | 天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾B区B43#-1 | 91120110MA07FFLJ5G | 四、主要标的信息 服务类 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 | 天津鸿成工程项目管理有限公司 | 滦州市第六实验小学建设工程监理 | 本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件) | 满足磋商文件及采购人要求 | 满足磋商文件及采购人要求 | 自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。 | 297900 | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:0 本项目代理费收费标准:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称;2.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书;3.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函;4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:滦州市教育局 地址:河北省滦州市文兴道18号 联系方式:0315-7260059 2.采购代理机构信息(如有) 名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司 地址:北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区) 联系方式:010-82070338 3.项目联系方式 项目联系人:吴建岭 电话:010-82070338 十、附件 中小企业声明 竞争性磋商文件 良好财务状况 |