公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG7521(政府采购任务书编号:FS34022520250744号) 二、项目名称:2025年无为市姚沟镇农村公路养护项目 三、成交信息 供应商名称:安徽六安公路桥梁工程有限公司 供应商地址:安徽省六安市裕安区大别山路客运西站主体楼五楼 成交金额:795007.03元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 蔡坤权、吴庆梁、方叶青 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价×1.2% 收费金额:9540元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:楚宸建设集团有限公司清单中未提供暂列金额。 4、成交单位业绩:(1)G346金寨段(K693+770-K695+620)路面修复养护工程;(2)裕安区2024年农村公路养护工程(X307顺朱路K0+000-K11+265段公路修复性养护工程) 5、本项目成交供应商评审总得分:83.99分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市姚沟镇人民政府 地址:无为市姚沟镇姚沟社区将军南路 联系方式:18956553665 2.采购代理机构信息 名称:安徽华正建设工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼 联系方式:19315384633 3.项目联系方式 项目联系人:赵翔 电话:19315384633 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
