公告概要:
一、项目编号:HJQCG2025X016 二、项目名称:祁门县妇计中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:合肥乐基糖医疗科技有限公司 供应商地址:安徽省合肥市长丰县双凤经济开发区谷水路5号1号厂房317室 中标(成交)金额:46.60万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:刘心勇、姚吉全、刘勇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,6000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:询价 2.无效供应商及原因: 2.1河北金英豪工程项目管理有限公司:未提供所投产品医疗器械注册证或备案凭证;星号参数未提供证明材料。初步评审不通过。 2.2安徽中祁健康科技有限公司:技术参数证明材料初步评审不通过,不满足采购文件第四章评审表13技术响应情况要求。 3.中标(成交)供应商业绩: / 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-4505522)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:祁门县妇幼保健计划生育服务中心 地 址:祁门县新城区学府路卫生大楼 联系方式:0559-4509128 2.采购代理机构信息 名 称:黄山全程工程项目管理有限公司 地 址:祁门县综合大市场01幢-4010室 联系方式:0559-4510584 3.项目联系方式 项目联系人:许工 电 话:0559-4510584 十、附件 附件信息: 相关公告 |
