公告概要:
一、项目编号:HJSCG2025T054 二、项目名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽安桐建设工程有限公司 供应商地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇万全村下东98号 中标(成交)金额:70.8万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王克勤、朱向东、程国军 六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7080元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性谈判 2.无效供应商及原因: 2.1安徽海蔚建设有限公司:未提供企业业绩交工验收报告,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。 2.2 黄山市路通公路工程有限责任公司:企业业绩交工验收报告时间不满足要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。 3.中标(成交)供应商业绩: 3.1黟县城乡建设环线建设工程(潭溪路)采购项目。 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:歙县绍濂乡人民政府 地 址:歙县绍濂乡绍濂村 联系方式:0559-2620626 2.采购代理机构信息 名 称:安徽建羽招标代理集团有限公司 地 址:黄山市高新区万福嘉苑20幢28号 联系方式:0559-7898666 3.项目联系方式 项目联系人:罗女士 电 话:0559-7898666 十、附件 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



