公告概要:
临泉县人民检察院听证室智能化建设项目成交结果公告 一、项目编号:FY2025FS2051 二、项目名称:临泉县人民检察院听证室智能化建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国电信股份有限公司临泉分公司 供应商地址:安徽省阜阳市临泉县城关镇人民中路186号 成交金额:755800.00元 评审报价:755800.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王露、陈影、王振强 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性谈判文件约定收取,成交服务费:1.1468万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位及否决原因:阜阳市普天电子科技有限公司未提供采购需求中货物(5匹空调)的“处于有效期内的节能产品认证证书”。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:临泉县人民检察院 地址:安徽省阜阳市临泉县S102道北侧 联系方式:许明 0558-6536859 2.采购代理机构信息 名称:阜阳中临全咨项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市临泉县姜尚大道与兴泉大道交叉口临晟集团二楼 联系方式:刘工 18796202738、15855405240 3.项目联系方式 项目联系人:许明;刘工 电 话:0558-6536859;18796202738、15855405240 十、附件 1、主要成交标的承诺函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



