公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG7815(政府采购任务书编号:FS34022120250595号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目 三、成交信息 供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路8号3#5090室 成交金额:459800元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:沈红林、张永、陈启瑞 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:5518元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商情况:(1)安徽康勤建设有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,投标人未提供中小型企业声明函,资格条件不通过;(2)芜湖丰华建筑安装工程有限公司:未提供授权委托人的身份证,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。 4.成交供应商业绩:(1)芜湖亚奇汽车部件有限公司停车场工程;(2)峨山生活广场室外市政园林绿化工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:78.33分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区红杨镇人民政府 地址:安徽省芜湖市湾沚区红杨镇集镇新区红杨镇人民政府 联系方式:18715299106 2.采购代理机构信息 名称:安徽友信工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面 联系方式:17755336628 3.项目联系方式 项目联系人:陶强 电话:17755336628 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



