公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW730601(政府采购任务书编号:FS34020120250746号) 二、项目名称:水环境治理第三方水质检测(一包)(二次) 三、中标信息 供应商名称:安徽绿荫环境检测科技有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道十里创业园综合楼五楼 502 室 中标金额:840798元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单:仲光凯、项鑫、黄贵斌、杨静、王慧 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标金额×1.2% 收费金额:10089.58元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:是 3.无效投标单位及原因:安徽行远环境科技有限公司:未按采购招标文件要求提供采购需求中*号条款要求的证明材料及承诺函,作无效投标处理。 4.中标供应商业绩:1、2025年经开区长江入河排污口检测项目2、镜湖区地表水五项指标检测项目 5.本项目中标供应商评审总得分:73.46分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市排水管理服务中心 地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场C2座8楼 联系方式:0553-3930085 2.采购代理机构信息 名称:浙江明业项目管理有限公司 地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼 联系方式:15955350645 3.项目联系方式 项目联系人:黄志勤 电话:15955350645 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



