公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025JL7790(政府采购任务书编号:FS34022120250599号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区城市停车场建设工程-配套基础设施改造项目监理 三、成交信息 供应商名称:合肥市瑞元建设项目管理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼17楼1707室-1716室 成交金额:0.55% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 王伟、宋天翔、赵成诗 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,如代理费计算低于3000元的按3000 元支付。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.招标方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因:①河南建威工程管理咨询有限公司:注册总监理工程师电子证书使用有效期过期,不符合招标文件符合性审查响应文件格式要求;②浙江荣阳工程监理有限公司:注册总监理工程师电子证书签名,不符合招标文件符合性审查响应文件格式要求;③河南中泰工程咨询监理有限公司:注册总监理工程师电子证书签名,不符合招标文件符合性审查响应文件格式要求;④广东鼎建工程咨询监理有限公司:注册总监理工程师电子证书签名,不符合招标文件符合性审查响应文件格式要求。 4.成交供应商业绩:①南陵县G05许镇集镇交通枢纽节点工程监理;②无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理。 5.本项目成交供应商评审总得分:74.00分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区重点工程建设管理处 地址:芜湖市湾沚区行政四号楼二楼 联系方式:15655911255 2.采购代理机构信息 名称:芜湖珩琅建设有限公司 地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇水厂路1号-2 联系方式:17775466799 3.项目联系方式 项目联系人:陶庭国 电话:17775466799 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



