公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025JL7814(政府采购任务书编号:FS34020720250569号) 二、项目名称:伯泰克汽车电子及联合汽车电子(二期)10KV外线工程监理项目 三、成交信息 供应商名称:安徽筑匠工程管理有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道弋江区大工山路397号七号信令集中监测系统生产车间2栋210室 成交金额:0.04% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:贾成海、郑平、郑小龙 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:3000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性谈判。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商及原因:(1)芜湖城市建设集团股份有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(2)安徽鑫浩工程咨询有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(3)安徽长征工程咨询有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(4)安徽华汉工程管理有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(5)安徽鑫川项目管理有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。 4.成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会 地 址:芜湖市鸠江区富强路69号 联系方式:0553-5968150 2.采购代理机构信息 名 称:安徽友信工程咨询有限公司 地 址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面 联系方式:17755336628 3.项目联系方式 项目联系人:陶强 电 话:17755336628 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



