公告概要:
一、项目编号:HBJY-2025-07 二、项目名称:唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵继珍、张雅奇(采购人代表)、尹立明(评标委员会主任)、刘英会、毕建永 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:32480 本项目代理费收费标准:参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【2002】1980号)文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 邯郸市舟业商贸有限公司资格审查环节中未付承诺函;资格审查环节中未付承诺书;资格审查环节中未附承诺书;资格审查环节中未付营业执照;资格审查环节中未附中小企业声明函 石家庄棱晶建筑工程有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数据,不能证明其是中小企业。 石家庄珏柯科技有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数据,不能证明其是中小企业。中木元(南京)环境科技股份有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求进行制作;唐山市在水一方环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;衡水航旺环保工程有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求制作;唐山市启安环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;迁西县实创环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作; 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:唐山市生态环境局迁西县分局本级 地址:迁西县城关凤凰西街 联系方式:0315-5666357 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北京樾工程项目管理有限公司 地址:河北省唐山市路南区天昱金元1-222-8号 联系方式:0315-2103457 3.项目联系方式 项目联系人:张俊梅 电话:0315-2103457 十、附件 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



