公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025FW795004(政府采购任务书编号:FS34022520250918号) 二、项目名称:无为市2025年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(四包) 三、成交信息 供应商名称:安徽尚原空间科技有限公司 供应商地址:合肥市蜀山区白天鹅国际商务中心A座605、606室 成交金额:209250.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 蔡小庆、缪红、周新宇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价*1.2%,低于3000元的按3000元收取。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:否 3、成交供应商业绩:(1)埇桥区 2024 年度 3500 亩补充耕地技术服务采购项目;(2)泗县 2023 年度补充耕地项目技术服务。 4、无效投标单位及原因:(1)安徽嘉润勘测规划设计有限公司:根据采购文件投标人须知前附表13条规定,贵单位未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。(2)芜湖市勘察测绘设计研究院有限责任公司:响应文件“竞争性磋商响应声明函 ”中投标报价超出控制价,不满足采购文件要求,作无效投标处理。 5、本项目成交供应商评审总得分:73.93分。 6.其他公示内容:根据磋商文件约定:供应商可同时参与本项目第 1-4 包投标,但最多只能在 1 个包中被推荐为成交供应商。评标时按第 1 包到第 4 包的顺序依次评审,已被推荐为成交供应商的投标供应商,则在后续包别中将不再有成交供应商候选资格。湖北天尚规划设计有限公司,安徽国图勘测规划有限公司为一包、二包首选成交供应商,不再推荐为重新评审包号的成交单位。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市自然资源和规划局 地址:芜湖市无为市无城镇二坝路9号 联系方式:18056526855 2.采购代理机构信息 名称:安徽江风工程管理有限公司 地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 联系方式:15015733708 3.项目联系方式 项目联系人:赵荣 电话:15015733708 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



