公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025FW795003(政府采购任务书编号:FS34022520250918号) 二、项目名称:无为市2025年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包) 三、成交信息 供应商名称:合肥鸿卓信息科技有限公司 供应商地址:合肥市庐阳大数据产业园15号楼12层西半层 成交金额:300000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 蔡小庆、缪红、周新宇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价*1.2%。 收费金额:3600元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:否 3、成交供应商业绩:(1)裕安区占补平衡批次补充耕地报审工作采购技术服务项目第一包;(2)2024 年高新区补充耕地服务项目。 4、无效投标单位及原因:芜湖市勘察测绘设计研究院有限责任公司:贵单位响应文件中“供应商 诚信履约承诺函”未签署法定代表人章,不满足采购文件要求,作无效投标处理。 5、本项目成交供应商评审总得分:77.07分。 6.其他公示内容:根据磋商文件约定:供应商可同时参与本项目第 1-4 包投标,但最多只能在 1 个包中被推荐为成交供应商。评标时按第 1 包到第 4 包的顺序依次评审,已被推荐为成交供应商的投标供应商,则在后续包别中将不再有成交供应商候选资格。湖北天尚规划设计有限公司一包已按评审顺序确定为成交供应商,故三包此单位不再推荐为重新评审包号的成交单位。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市自然资源和规划局 地址:芜湖市无为市无城镇二坝路9号 联系方式:18056526855 2.采购代理机构信息 名称:安徽江风工程管理有限公司 地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 联系方式:15015733708 3.项目联系方式 项目联系人:赵荣 电话:15015733708 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



