公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG7980(政府采购任务书编号:FS34022120250592号) 二、项目名称:湾沚区红杨镇西河文化广场旅游公厕工程项目 三、成交信息 供应商名称:安徽润地建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区南瑞街道润地商业广场1号楼121室 成交金额:602070.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王振务、刘敏、官建法 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价*1.2% 金额:7224元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.无效投标单位及原因:①安徽普桦建设工程有限公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价;②安徽恒浙建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明未按磋商文件要求进行签字(签章); 3.成交单位业绩:①大学城小学门口道路改造工程;②人防工程建设质量监督站办公室零星维修工程。 4.是否中小微企业成交:是 5.本项目成交供应商评审总得分:71.48分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区红杨镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区红杨镇集镇 联系方式:18955358512 2.采购代理机构信息 名称:安徽邦大工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1号 联系方式:19965341763 3.项目联系方式 项目联系人:郭文燕 电话:19965341763 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



