公告概要:
成交结果公告一、项目编号:KMZC2025-C3-03254-YNJN-0011二、项目名称:昆明阳宗海风景名胜区管理委员会农业农村局社会救助“物质+服务”项目三、成交信息标段名称:昆明阳宗海风景名胜区管理委员会农业农村局社会救助“物质+服务”项目 供应商名称:昆明希杰信息咨询有限公司 供应商地址:云南省昆明市西山区金碧路大德大厦23楼2303-2304室 成交金额(万元):70.9 评标方式:综合评分法 评审总得分:94.8 评审报价(万元):70.9 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:钱璐,段惠萍,李涛(第1标段(包)采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:收费标准:按照云南省建设工程招标投标行业协会关于印发《云南省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知云建招协〔2024〕58号文件的规定收取。 金额:1.0635万元 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜1.第一成交候选人:昆明希杰信息咨询有限公司,综合得分:94.80分。2.废标情况:嵩明县致诚社会组织服务中心(1)未按磋商文件要求提供财务报告及财务报表;(2)未按磋商文件要求提供依法缴纳税收的相关证明材料。不满足招标文件要求,不通过资格审查。昆明市官渡区云汉文化发展中心授权委托书中委托代理人未按文件要求签字或盖章,不通过符合性审查。3.请成交单位在公示期结束后尽快与云南金诺招标代理有限公司联系办理有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:昆明阳宗海风景名胜区管理委员会农业农村局 地址:云南省昆明市呈贡区七甸街道小哨箐369号 联系方式:18314491447 2.采购代理机构信息 名 称:云南金诺招标代理有限公司 地址:云南省昆明市滇池国家旅游度假区迎海路8号金都商集3幢11、12、13号 联系方式:18287166681 3.项目联系方式 项目联系人:高娜、林芝月、陈潇 电 话:18287166681 相关公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



