公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW8070(政府采购任务书编号:FS34020120251049号) 二、项目名称:芜湖市十五五新一代信息技术产业发展规划编制项目 三、成交信息 供应商名称:安徽省安策智库咨询有限公司 供应商地址:安徽省合肥市高新区天乐社区服务中心黄山路 599号时代数码港3层 成交金额:445000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 郭琦、过其勇、常婷婷 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;若代理费按上述计算低于3000元的,按3000元支付。 收费金额:5340元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:赛迪顾问股份有限公司,竞争性磋商响应声明未按采购文件要求签署法定代表人电子印章,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:(1)六安市战略性新兴产业“十四五”发展规划;(2)安徽省“十五五”制造业发展规划前期研究。 5、本项目成交供应商评审总得分:88分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市投资促进中心 地址:芜湖市城东新区政务中心B区1楼 联系方式:0553-3881659 2.采购代理机构信息 名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层 联系方式:13909637393、0553-2881521 3.项目联系方式 项目联系人:陈佳、胡桂蓉 电话:13909637393、0553-2881521 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



