公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG8018(政府采购任务书编号:FS34020320250276号) 二、项目名称:弋江区白马街道2025年宜居村庄农业农村提升项目 三、成交信息 供应商名称:安徽维盛建设工程有限公司 供应商地址:合肥市庐阳区肥西路1189号金龙国际A座602、603室 成交金额:1680000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 邓峰、吴明华、秦以山 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%。 收费金额:15264元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因:(1)安徽普桦建设工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,按磋商文件规定视为退出磋商;(2)宿州市大屯建筑工程有限公司:竞争性磋商响应声明中未按要求填写响应报价;(3)芜湖义莲建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)市政公用工程专业二级建造师注册证书未在使用有效期内;(4)霍山华满建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未按要求填写响应报价;(5)安徽涛旭建设有限公司:响应文件封面、项目负责人(项目经理)资格声明、芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函未按格式要求填写;(6)安徽金御科技发展有限公司:未提供项目负责人(项目经理)市政公用工程专业二级及以上建造师注册证书,未提供项目负责人(项目经理)有效的行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证书。 4.成交供应商业绩:(1)太湖县徐桥镇老街及周边基础设施提升改造工程;(2)2022年环卫基础设施维修项目-孙家岙环卫基地维修改造提升工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:71.31分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市弋江区白马街道办事处 地址:安徽省芜湖市弋江区杨河路28号 联系方式:19955345225 2.采购代理机构信息 名称:安徽前湾工程管理有限公司 地址:芜湖市鸠江区汤沟镇纬三路芜湖市城泊驾考培训中心3楼 联系方式:17145456661 3.项目联系方式 项目联系人:杨祚国 电话:17145456661 十、附件 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



