公告概要:
一、项目编号: WH11CG2025HW7873(政府采购任务书编号:JC34022320250321号) 二、项目名称: 2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:安徽中十六建筑科技有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路6号(春晖交通)标准化车间二608室 中标金额:2698719.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 马彪、张彩云、童德茂、汪敏、李婧 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:如中标价在 100-500 万元内:代理费=100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.66% 收费金额:23211元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:否 3.无效投标单位及原因:芜湖市科源教学设备有限公司:节能产品空调,未提供强制采购类产品证明资料。 4.中标供应商业绩: (1)亳州玛利亚医院妇产科大楼建设机房施工合同 (2)无为市公共卫生及医疗救治能力提升项目 -福渡镇卫生院改造工程(发热、肠道门诊及疫情防控室) 5.本项目中标供应商评审总得分为:94分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县教育局 地址:南陵县籍山镇籍山大道教育局大楼 联系方式:0553-6839675 2.采购代理机构信息 名称:重庆凯弘工程咨询有限公司 地址:芜湖市南陵县创E汇C25 联系方式:17730149530 3.项目联系方式 项目联系人: 梅亚威 电话:17730149530 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



