公告概要:
一、项目编号:WH23CG2025HW7937(任务书编号:JCSD34000120257995号) 二、项目名称:2025年安徽师范大学物理与电子信息学院实验室公共设施采购项目 三、中标信息 供应商名称:安徽敏讯科技发展有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区滨湖区湖北路398号融湖公馆15幢301 中标金额:965360.6元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 徐新华、刘曙、刘险峰、李伟、袁学松 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:中标价×1.125%+2500元 收费金额:13360元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.评标被否决单位及原因:合肥康晨智能科技有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,经澄清说明,投标人不能证明其报价合理性,投标无效。 3.中标供应商业绩:(1)灵璧一中2022年班班通智慧黑板及室内LED屏采购项目;(2)亳州一中班班通及网络改造项目 4.是否中小微企业中标:否 5.本项目中标供应商评审总得分:96.8 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽师范大学 地址:安徽省芜湖市九华南路189号 联系方式:0553-3869387 2.采购代理机构信息 名称:安徽省招标集团股份有限公司 地址:安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号 联系方式:19155352165 3.项目联系方式 项目联系人:尹子豪 电话:19155352165 十、附件 主要标的信息 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



