公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG8089(政府采购任务书编号:FS34022120250683号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司 供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组30号 成交金额:2020000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘武、吴劲松、陶健 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48% 收费金额:16896.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标供应商及原因:(1)四川仁禄建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求签章;(2)芜湖市光大建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价。 4、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区湾沚镇滨湖家苑物业专项维修工程;(2)芜湖市湾沚区花桥镇2024年度住宅小区改造提升工程(项目负责人业绩同企业业绩) 5、本项目成交供应商评审总得分:70.64分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市湾沚区花桥镇人民政府 地 址:芜湖市湾沚区Y133与九三公路交叉路口向北约50米 联系方式:0553-8742630 2.采购代理机构信息 名 称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司 地 址:芜湖市湾沚区世茂大厦1407室 联系方式:18255371098 3.项目联系方式 项目联系人:葛景友 电 话:18255371098 十、附件 中小企业声明函
附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



