公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG8085(政府采购任务书编号:FS34022120250588号) 二、项目名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程 三、成交信息 供应商名称:安徽中时建设发展有限公司 供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室 成交金额:1610000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:曹纲林、张黎、梁诚 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%。 收费金额:14928元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商情况:安徽邦龙建业有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽天强建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽坤富建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;德本建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;芜湖多辉建设有限公司:项目经理身份证过期,不符合磋商文件要求;安徽杜森建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全。 4.成交供应商业绩:(1)三官幼儿园(滁州市琅琊区三官中心小学附属园)装饰装修项目;(2)阜南县老年大学装修改造工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:77.33分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇人民政府 联系方式:13866398576 2.采购代理机构信息 名称:安徽省建泰全过程工程咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区伟业大厦1204室 联系方式:15055338313 3.项目联系方式 项目联系人:奚冬冬 电话:15055338313 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



